В субботу, 19 сентября 2015 года, прошла  торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Дружная команда», в которой приняли участие и представители нашей школы.
    Конкурс «Дружная команда» проводился с целью качественного обеспечения образовательных организаций современным учебно-методическим комплексом. Участниками конкурса стали более 60 школ республики, из которых были выявлены победители в трех группах. В теплой дружеской атмосфере  собрались самые активные и сплоченные коллективы школ для получения заслуженных наград.

Тепло поприветствовал и поздравил с яркой победой директоров школ и их заместителей по УВР в начальной школе член Президиума Регионального политического совета Башкортостанского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Саитбаталов Эдуард Вильевич.
     Победителям были вручены почетные грамоты от Государственного  Собрания – Курултая Республики Башкортостан и ценные призы – ноутбуки, МФУ и школьные классные доски.
    От всей души поздравляем победителей и желаем крепкого здоровья, творческих успехов и новых открытий!