Пожалуй, ничто так не сближает детский коллектив как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение спортивных соревнований. Главной судьей была заместитель директора по ВР, а помогали ей учителя физкультуры.

Конкурсы были интересными и необычными. Каждый член команды выкладывался полностью, старался изо всех сил. Кстати была поддержка болельщиков, которые старались, кричали имена соревнующихся, названия своих команд.
Команды выступали ровно, что очень радовало. Ведь это значит, что все дети имеют хорошую спортивную подготовку. На последних этапах победу «вырвала» команда 6е класса , которая и заняла 1 место.
В заключении заместитель директора по ВР сказала:
- Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Ещё раз поздравляем всех с праздником! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость! До новых встреч!