8 сентября 2019 г. МОАУ СОШ № 2 распахнула свои двери. В рамках этого дня наши педагоги приняли участие в утренней зарядке и сделали «Селфи выходного дня». Педагог – логопед школы проводит консультации «Как организовать логопедические занятия дома», а в малом спортзале проходит «Веселый фитнес». Присоединяйтесь к нам!

Педагоги школы проводят мастер – класс «Роспись на камнях», педагогом – библиотекарем оформлена выставка книг «Семья».
Для гостей выступили учащиеся школы с праздничным концертом. Педагоги начальной школы провели консультации для родителей начальной школы. А социально – психологическая служба для всех желающих провела консультации в «Психологической гостиной». Также в фойе школы оформлена фотовыставка «Уголки нашего города».