Размер шрифта:

Обычная версия

В рамках акции "Чистый четверг",педагоги школы вышли на уборку прилегающей территории.

#РоднойНефтекамск#Чистыйчетверг#МОАУСОШ2

16.10.21. в МОАУ СОШ 2 прошли мероприятия, посвященные Дню отца. Праздник введен для укрепления института семьи и повышения значимости отцовства и воспитания детей.

#РоднойНефтекамск#Деньотца#МОАУСОШ2

15.10.21.учащиеся 7,8 классов школы (руководитель Замалетдинова С.Ф.) приняли участие в городских соревнованиях по ориентированию (лабиринт) и заняли I и II места. Молодцы!

#РоднойНефтекамск#соревнования#МОАУСОШ2

16.10.21.,в рамках этносубботы,учащиеся школы приняли активное участие в различных квестах,этноуроках, мероприятиях в лесопарковой зоне.

#РоднойНефтекамск#этносуббота#МОАУСОШ2

В рамках профориентации,15.10.21.учащиеся 9 класса школы вместе с классным руководителем посетили многопрофильный колледж.

#РоднойНефтекамск#профориентация#МОАУСОШ2

14 октября в МОАУ СОШ №2 в 5 классах прошли уроки, посвященные 130-летию со дня рождения видного государственного и военного деятеля Мусы Муртазина, в рамках Года башкирской истории.

Педагоги МОАУ СОШ № 2 приняли активное участие в городской акции "Чистый четверг". Была приведена в порядок прилегающая к школе территория, палисадники.

#РоднойНефтекамск#ЧистыйЧетверг#МОАУСОШ2

В рамках профориентации, психолог городского Центра занятости Шумкова И.А. провела с выпускными классами занятия "Машиностроительная отрасль".

#РоднойНефтекамск#Профориентация#МОАУСОШ2

Учащиеся 5 класса школы посетили Библиоцентр, где приняли участие в этноуроке.

#РоднойНефтекамск#Этноурок#МОАУСОШ2

12 октября учащиеся выпускных классов школы приняли участие в сдаче ГТО:длинная и короткая дистанции, обязательные виды.

Учащиеся 5б класса(отряд "Юные пожарные", руководитель Фахртдинова А.Р.) посетили пожарную часть г. Нефтекамск. Для детей провели экскурсию,рассказали о буднях пожарных и их опасной работе.

#РоднойНефтекамск#юныепожарные#МОАУСОШ2

Учащиеся 9Б класса вместе с классным руководителем посетили музей ДОСААФ.

#РоднойНефтекамск#ДОСААФ#МОАУСОШ2

Всероссийская перепись населения

Всероссийская перепись населения 2020-2021 годов – мероприятие, которое проводится на  всей территории Российской Федерации по единой  государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений. Основной этап проведения переписи пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

Впервые в истории России перепись будет проходить и онлайн: жители страны смогут ответить на вопросы анкеты через портал Госуслуг с 15 октября по 8 ноября 2021 года. Ссылка http://census.gosuslugi.ru на услугу «Участие в переписи» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) для самостоятельного заполнения электронных переписных листов.

В рамках профилактики правонарушений и преступлений, инспектор ПДН провел с обучающимися профилактические беседы.

#РоднойНефтекамск#профбеседы#МОАУСОШ2