Размер шрифта:

22 июня 2019 г.

22 июня 2019 г., в День памяти и скорби, в школьном лагере прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.

Также воспитанники ЦДП посетили Планетарий и поучаствовали в спортивных играх.

21 июня 2019 г. во всех школах прошли выпускные вечера.

Сегодня мы на сцене, словно звезды,

Все смотрят нам в глаза, не пряча слез.

Сегодня мы уже немного взрослые,

И жить теперь начнем всерьез.

Конечно, книжки старые забросим,

Конечно, погуляем от души.

Но очень вас сегодня просим:

Забыть нас очень быстро не спешить.

Нас ждет дальнейшая учеба и работа,

Полезными стране и людям быть,

А нам еще немножечко охота,

Детьми побыть, побыть, детьми побыть.

21 июня 2019 г.

21 июня 2019 г. дети приняли участие в городском мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби. Также посетили ЭОР.

20 июня 2019 г.

20 июня 2019 г. воспитанники школьных лагерей поиграли в очень интересную коллективную игру «Я в кадре». Нужно было изобразить пословицы: «Лучше синица в руке, чем журавль в небе», «Правда глаза колет», «Пришла беда – отворяй ворота», «Дурака работа любит». Посетили ЭОР, поучаствовали в празднике «Сабантуй», посмотрели выступление артистов филиала Государственной Филармонии г. Нефтекамск.

Также в этот день состоялось закрытие смены в профильном лагере и трудовом объединении. Были проведены игры, конкурсы, море призов. Был посещен боулинг.

19 июня 2019 г.

19 июня 2019 г. воспитанники школьных лагерей посетили бассейн МФК Урал, поиграли в интерактивную игру «В коробке у Карандаша» (ГЦК).

18 июня 2019 г.

18 июня 2019 г. дети школьных лагерей посетили: кинологический центр (посмотрели служебных собак и лошадей), кинокомплекс «Арсенал», ЭОР и Библиоцентр, выставку картин выездного музея с. Николо – Березовки. А также приняли участие в конкурсе «Мисс и Мистер Лето».

17 июня 2019 г.

17 июня 2019 г. воспитанники школьных лагерей поплавали в бассейне, поучаствовали в квест – викторине, встретились с членом Совета орнитологов Республики Башкортостан, фотохудожником Александром Подмаревым. Также была организована выставка его работ и показ фильма.

Также прошла товарищеская встреча по футболу с воспитанниками спортивного лагеря школы № 4. Игра завершилась со счетом 3:3. Победитель определился серией пенальти: 2:1 в пользу школы № 4.

15 июня 2019 г.

15 июня 2019 г. воспитанники ЦДП школы посетили выставку в ДХШ, поучаствовали в мероприятии «Веселые старты». А также перед родителями воспитанников выступил мед. работник на тему: «Прививка от кори».

14 июня 2019 г.

14 июня 2019 г. в школьных лагерях прошли следующие мероприятия: посещение цирковой программы в ГЦК, бассейна в МФК Урал, конкурс рисунков «Как проходит мое лето». «Рыцарский турнир», встреча с представителем казачества «Ягуар».

13 июня 2019 г.

13 июня 2019 г. дети из школьного лагеря приняли участие в: литературной игре «На острове чтения» (ЭОР), игре – квест «Светофорик» и посмотрели мероприятие от театральной студии «Юрта» (г. Уфа).

11 июня 2019 г.

11 июня 2019 г. воспитанники лагерей школы посетили: ЭОР (краеведческая видеоэкскурсия «Пусть всегда будет город. Пусть всегда будем мы»), НИКМ (квест – игра, посвященная дню России). Поучаствовали в мероприятиях, посвященных дню России и Салавату Юлаеву. Поиграли в комический футбол (команды вожатых и воспитанников ЦДП).

10 июня 2019 г.

10 июня 2019 г. воспитанники школьных лагерей посетили МФК Урал (бассейн), приняли участие в игре – путешествии «Я живу в России» (ко Дню России, ЭОР), игровой программе «Приглашение в Сказкоград для девчонок и ребят» (Библиоцентр). А также поучаствовали в конкурсе поделок из бросового материала.

Зональный семинар «Комплексный опыт по предотвращению суицидов и иного деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи»

10 июня 2019 г. директор, заместители директора по учебной и воспитательной работе, социальный педагог, педагог – психолог школы, классные руководители и родители приняли участие в зональном семинаре «Комплексный опыт по предотвращению суицидов и иного деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи». Перед педагогами и родителями выступил кризисный психолог Хасьминский Михаил Игоревич (г. Москва).

8 июня 2019 г.

8 июня 2019 г. воспитанники ЦДП школы приняли участие в конкурсе пародий.