Размер шрифта:

Обычная версия

3 марта 2021 г., в преддверии праздника «Здравствуй, Весна!», посвященного 8 марта, учащиеся 8 – х классов школы приняли участие в школьном танцевальном конкурсе «Танцы народов России».

I место – 8Б класс;

II место – 8А, 8В и 8Г классы.

#нефтекамск #РоднойНефтекамск #нск #мойнефтекамск #нефтик #neftekamsk #bashkortostan #башкортостан #башкирия #образование

3 марта 2021 г., в преддверии праздника «Здравствуй, Весна!», посвященного 8 марта, учащиеся 7 – х классов школы приняли участие в школьном танцевальном конкурсе в стиле «Ретро».

I место – 7Б, 7В и 7Д классы.

К сожалению, 7А и 7Г классы не приняли участие в конкурсе.

3 марта 2021 г. педагоги школы приняли участие в городском празднике «Бал маленьких принцесс и юных джентльменов» для детей – инвалидов, который прошел во Дворце творчества.

3 марта 2021 г., в целях профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, в МОАУ СОШ № 2 прошло мероприятие с приглашением ответственного секретаря КДН и ЗП Нурихановой А.В. Учащимся доступно разъяснили, к какой административной и угол

2 марта 2021 г., в преддверии праздника 8 марта, среди учащихся параллели 9 – х классов прошел конкурс танцев «Вальс».

I место – 9А класс;

II место -9Г класс;

III место – 9Б класс.

К сожалению, 9В класс не принял участие в танцевальном конкурсе.

2 марта 2021 г., в преддверии праздника 8 марта, среди учащихся параллели 6 – х классов прошел конкурс танцев.

I место – 6Б, 6В и 6Г классы;

II место – 6А и 6Д классы.

Молодцы!

Зарипова Розалия Рафиловна приняла участие в церемонии награждения финалистов Республиканского конкурса "Женщина - мать нации" и была награждёна дипломом и благодарственным письмом.

В МОАУ СОШ 2 продолжается проведение тематических уроков по теме "Традиционная одежда башкирских родов". 2 марта уроки провели учителя Ахияртдинова Р. А. и Алтыншина Л. С. в 3-х,4-х классах.

1 марта 2021 года в МОАУ СОШ 2 прошёл тематический урок во 2-х классах по теме "Традиционная одежда башкирских родов". Урок подготовила и провела учитель Гилязова Г. Ф.

1 марта 2021 г. учащиеся 5 – х классов школы приняли участие в школьном танцевальном конкурсе «Танцы народов мира».

I место – 5А и 5Г классы;

II место – 5В класс;

III место – 5Е класс.

К сожалению, учащиеся 5Б и 5Д классов не приняли участие в конкурсе.

1 марта – Всемирный день гражданской обороны. В этот день для учащихся школы был проведен урок с целью пропаганды безопасной жизнедеятельности людей в экстремальных ситуациях.

Онлайн-консультации в рамках подготовки к ЕГЭ 01 марта 2021 г.

Уважаемые выпускники!
В рамках подготовки к сдаче Единого государственного экзамена с
01 по 30 марта 2021 года педагогами образовательных организаций города будут проводиться онлайн-консультации по учебным предметам.
Онлайн-консультации по ЕГЭ доступны по следующей ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCGYCyfARyXEw9lwPW0hUugw

01 марта 2021 года:
с 14.00 до 15.00 час. — онлайн-консультация по математике – проводит Черенкова Нина Борисовна, учитель математики МОАУ «Лицей № 1».
с 16.00 до 17.00 час. — онлайн-консультация по физике– проводит Якупова Илия Фанавиевна, учитель физики МОАУ «Гимназия № 1».
с 17.00 до 18.00 час. — онлайн-консультация по биологии– проводит Байгубакова Фарида Варисовна, учитель биологии МОАУ СОШ № 10 «Центр образования».

Онлайн-консультации в рамках подготовки к ЕГЭ 02 марта 2021 г.

Уважаемые выпускники!
02 марта 2021 года в рамках подготовки к сдаче Единого государственного экзамена состоятся онлайн-консультации по следующим учебным предметам:
с 14.00 до 15.00 час. — онлайн-консультация по истории – проводит Яшбулатова Альбина Минилбаевна, учитель истории МОАУ СОШ №4.
с 15.30 до 16.30 час. — онлайн-консультация по химии– проводит Махмутова Ирина Динаровна, учитель химии МОАУ «Лицей № 1».

24.02.2021 года МОАУ СОШ № 2 приняла участие в Едином республиканском дне открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание».

В соответствие с Планом проведения единого дня проведены следующие мероприятия. С целью контроля качества питания составлен график посещения родителями школьной столовой. В течение дня родители посещали школьную столовую. Они пробовали блюда, наблюдали за процессом питания учащихся, посмотрели санитарное состояние столовой. Всего в течение дня побывали 40 родителей.

В школьной библиотеке прошла выставка литературы о вкусной и здоровой пище.

С участием фельдшера школы прошли лекции «О полезной и здоровой еде». В классах с низким охватом питания проведены классные часы.