Размер шрифта:

Обычная версия

22 июня 2022 г. воспитанники ЦДП приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби. Также дети участвовали в смотре военной песни. Посетили кинокомплекс "Арсенал",посмотрели анимационный фильм. Повторили правила дорожного движения в викторин

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

21 июня 2022 г. воспитанники ЦДП посетили мероприятия в Электронной и Центральной детской библиотеках:Час памяти "Во имя павших и живых" и Библиолекторий "Нам не забыть о той войне". А также приняли участие в Игре Знатоков "Что?Где? Когда?".

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

21 июня 2022 г. прошло закрытие смены профильного лагеря спортивной направленности. В этот день дети сходили поплавать в бассейн,поучаствовали в квесте "Поиск клада" и попрыгали на батутах!

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

20 июня 2022 г. воспитанники ЦДП и профильного лагеря спортивной направленности,несмотря на дождливую погоду,провели чудесный день:посетили бассейн,поиграли в подвижные игры,потанцевали,участвовали в игровых квестах "Загадки лета" и "В поисках клада" (сла

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

18 июня 2022 г. воспитанники ЦДП проверили свои эрудицию, ловкость,быстроту,физическую выносливость в спортивно-развлекательной программе "Джунгли зовут".

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

17 июня 2022 г. воспитанники ЦДП очень интересно и продуктивно провели день! Поплавали в бассейне,посетили мероприятие, посвященное Салавату Юлаеву,в Центральной детской библиотеке. А в Электронной библиотеке приняли участие в мероприятии "Час интересных

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

17 июня 2022 г. воспитанники профильного лагеря спортивной направленности посетили с экскурсией городскую мечеть. А после обеда - Сабантуй!

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

16 июня 2022 г. воспитанники профильного лагеря спортивной направленности посетили музей в ДОСААФ,где прошел урок мужества. А также посетили историко-краеведческий музей и поучаствовали в игре "Что?Где?Когда?".

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

16 июня 2022 г. воспитанники ЦДП приняли участие в Сабантуе,а потом посмотрели цирковое представление "Дружба",в котором выступали артисты Нефтекамской государственной филармонии.

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

15 июня 2022 г. воспитанники профильного лагеря спортивной направленности посетили цирковое представление. А также приняли участие в "Минуте Славы",где дети пели песни,танцевали,показывали акробатические номера, изделия из бисера и даже шевелили ушами.

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

15 июня 2022 г. воспитанники ЦДП посетили цирковое представление и выиграли пакет яблок и пакет апельсинов! Также они приняли участие в мероприятии "Час открытий",где дети раскрыли свои таланты художников,поэтов,танцоров,артистов.

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

11 июня 2022 г. воспитанники ЦДП проверили свои знания, находчивость и юмор в игре "Поле чудес". И, конечно, все получили подарки.

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

14 июня 2022 г. воспитанники пришкольных лагерей школы интересно провели день) Они поплавали в бассейне,поиграли в подвижные игры. И показали строгому жюри постановки старых детских сказок на новый лад.

#РоднойНефтекамск#пришкольныелагеря#мыотдыхаем#МОАУСОШ2

10 июня 2022 г. воспитанники трудового объединения приняли участие в городской акции "Кормушка". На Тропе Здоровья детьми были развешаны новые кормушки в Птичьей столовой.