Размер шрифта:

Обычная версия

6 июля 2021 г. в 19.00 час. в медиацентре "Россия" состоится пресс-конференция об итогах ЕГЭ, приемной кампании-2021 года и мерах поддержки выпускников.

Спикеры пресс-конференции: министр образования и науки Республики Башкортостан Айбулат Хажин, ректоры вузов Республики Башкортостан
Прямую трансляцию смотрите на телеканале Башкортостан-24.

Второй этап приема детей в первый класс

С 6 июля 2021 года начинается второй этап приема детей в 1 класс. Он продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. На этом этапе в школы будут зачисляться дети, не проживающие на закрепленной территории. Таким образом, в данный период можно подать заявление в школы другого района.

В период с 6 по 16 июля 2021 года также начнется комплектование
1 классов новой школы в микрорайоне № 24, открытие которой запланировано в течение 2021-2022 учебного года.

Для будущих первоклассников, желающих учиться в данной школе, будут сформированы 1-е классы на базе школы № 3 (50 вакантных мест) и школы № 7 (100 вакантных мест). Обучающиеся и учителя будут переведены в новую школу после получения учреждением лицензии на образовательную деятельность.

Для подачи заявления в 1 класс необходимо обратиться приемную школы № 3 (пр. Комсомольский 17Б) или школы № 7 (пр. Комсомольский 44 В).

За дополнительной информацией можно обратиться в Управление образования г. Нефтекамска по адресу: ул. Нефтяников, д.22, каб. № 307 (тел.40271) или каб. 302 (тел. 48783).

24 июня 2021 г.воспитанники ЦДП посетили Станцию юных натуралистов при Дворце Творчества и с удовольствием поплавали в бассейне в такую жаркую погоду!

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

23 июня 2021 г.воспитанники ЦДП показали свои таланты в конкурсе "Минута славы" и посетили кинотеатр Арсенал.

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

22 июня 2021 г.в ЦДП при МОАУ СОШ 2 прошли мероприятия,приуроченные ко Дню Памяти и скорби: викторина "Что мы знаем о войне?",Урок мужества "Завтра была война", тематическая линейка, конкурс рисунков "Мы не хотим войны".

#РоднойНефтекамск#деньпамяти#мыпомним#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

21 июня 2021 г.воспитанники ЦДП посетили Станцию юных натуралистов при Дворце Творчества.

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

16 июня 2021 г.воспитанники пришкольных лагерей приняли участие в соревнованиях по силовым видам спорта,поиграли в футбол и пионербол,посетили Библиоцентр и Станцию юных натуралистов. День прошел насыщенно!

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

В пришкольных лагерях дни проходят насыщенно: "Сабантуй-2021", мероприятия, посвященные дню рождения Салавата Юлаева, посещение Нефтекамского музея ДОСААФ,игры на детской площадке "Кораблик".

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

11 июня 2021 г.воспитанники пришкольных лагерей поплавали в бассейне,позанимались на спортивной площадке на Тропе Здоровья,посмотрели концерт артистов Филармонии и посетили Библиоцентр,где приняли участие в мероприятии ко Дню России. Воспитанники ЛТО укра

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#ДеньРоссии#МОАУСОШ2

10 июня 2021 г.в пришкольных лагерях МОАУ СОШ 2 начался с посещения уголка живой природы во Дворце Творчества. Далее дети посетили Библиоцентр,поплавали в бассейне,приняли участие в мероприятиях: "Комический футбол" и "Я и велосипед". И пополнили копилку

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

9 июня 2021 г.учащиеся пришкольных лагерей начали день с посещения выставок в картинной галерее "Мирас",в историко-краеведческом музее,циркового представления в ГЦК, электронной и юношеской библиотеки. А после вкусного обеда посмотрели фильм на военную те

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

7 июня 2021 г. в пришкольных лагерях прошел весело и продуктивно! Дети посетили бассейн, Библиоцентр, кинотеатр. Поучаствовали в соревнованиях по баскетболу между отрядами. А закончился сегодняшний день игрой в квест "Найди клад".

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

8 июня 2021 г.дети пришкольных лагерей начали день с мероприятий, посвященных дню рождения А.С.Пушкина:разгадывали кроссворды,посетили Библиоцентр и приняли участие в викторине по сказкам Пушкина. Также посетили музей отдела МВД России "Нефтекамский",попл

#РоднойНефтекамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2

Учащиеся пришкольных лагерей МОАУ СОШ 2 приняли участие в открытии велосезона #ВелоКамск.

Также учащиеся приняли участие в конкурсе на лучшее оформление велосипеда:
Номинация "Сказочный велосипед"-1 место,учащийся 6а класса.
Номинация "Техно-велосипед"-3 место,учащаяся 6а класса.
Номинация "Национальный велосипед"-1 место,учащийся 4е класса.
Все были награждены дипломами и подарками.
4 семьи (дети 6б,6д и 9а классов) приняли участие в велозабеге.

#РоднойНефтекамск#ВелоКамск#пришкольныйлагерь#МОАУСОШ2